歴代大使

東 博史(2013年8月~2017年10月)

四宮 信隆(2010年11月~2013年10月)

三輪 昭(2008年10月~2010年9月)

原 聰(2005年10月~2008年9月)

浜中 秀一郎(2002年11月~2005年9月)

笹口 健(2000年11月~2002年10月)

西村 元彦(1998年3月~2000年9月)

國安 正昭(1995年9月~1997年9月))

市岡 克博(1993年~1995年9月)